Lot 17
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LÊ THANH (Vietnam / Indochine, 1942-)
Les tournesols
Panneau de bois laqué et appliqué de coquille d'oeuf
Signé en bas à droite
80 x 49,5 cm
(griffures, usures, éclats mineurs)
Note : Un élève de l'Ecole des Arts Appliqués de Gia Dinh (promotion 1963).

SUNFLOWERS - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL APPLIED WITH EGGSHELL BY LÊ THANH (1942-)
Vietnam / Indochina
Mes ordres d'achat