Lot 20
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

THANH LAP (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Les biches en sous-bois non loin d'une cascade Panneau de bois laqué Signé en bas à droite 40,5 x 61,5 cm Note : Un maitre laqueur de l'Ecole de Thu Dau Mot. DEERS NEAR WATERFALL - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL BY THANH LAP Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat