Lot 21
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

THANH LAP (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
La Pagode au Pilier
Panneau de bois laqué
Signé et situé en bas à droite : " VIET-NAM "
52 x 86,5 cm
(griffures, petits éclats)
Note : Un maitre laqueur de l'Ecole de Thu Dau Mot.

THE ONE PILLAR PAGODA - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL BY THANH LAP
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat