Lot 25
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HOANG NGOC (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Le Mékong érigé de maisons de pêcheurs sur pilotis
Panneau de bois laqué
Signé en bas à droite
60 x 40 cm
Note: Un artiste de l'Ecole de Thu Dau Môt.

FISHERMEN HOUSE ON THE MEKONG RIVER - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL BY HOANG NGOC
Vietnam / Indochina, Thu Dau Mot School, 20th century
Mes ordres d'achat