Lot 26
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HOANG NGOC (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Maison sur pilotis sur les rives du Mékong
Panneau de bois laqué dans les tons écaille
Signé en bas à droite
60 x 40 cm
(griffures, frottements, éclats mineurs)
Note: Un artiste de l'école de Thu Dau Môt.

A SIGNED 'MEKONG' LACQUERED WOODEN PANEL BY HOANG NGOC
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat