Lot 27
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HOANG NGOC (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Vue animée du Mékong
Panneau de bois laqué
Signé en bas à droite
40 x 60 cm
Note: Un artiste de l'Ecole de Thu Dau Môt actif, notamment, à la fin des années 1940.

VIEW OF THE MEKONG RIVER - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL BY HOANG NGOC
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat