Lot 28
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NGÂN HA (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Vue du Mékong animé par un coucher de soleil
Panneau de bois laqué dans les tons bleu / azur
Signé et “situé” en bas à droite: NG ÂN HA (?) et “V-N”
49 x 78,5 cm
(usures, griffures, manques)

DAWN ON THE MEKONG RIVER - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL BY NGÂN HA
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat