Lot 29
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[X] PHAT THANH (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Les biches s'abreuvant à la rivière par une pleine lune
Panneau de bois laqué et incrusté de coquilles d'oeufs
Signé en bas à droite
39,5 x 60,5 cm

DEERS BY A FULL MOON - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL BY PHAT THANH
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat