Lot 31
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NGUYEN MINH (?, Vietnam / Indochine, Actif XXème siècle)
Barque sur le Mékong.
Panneau de bois laqué
Signé en bas à gauche
24,4 x 35 cm.
(usures, griffures petites sautes, lecture de la signature non garantie)

BOAT ON THE MEKONG RIVER - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL POSSIBLY BY NGUYEN MINH
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat