Lot 35
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Poissons rouges parmi fonds marins
Panneau de bois laqué
Trace de signature en bas à gauche, éventuellement d’origine: « NG MAU » (?) pour Nguyễn Quang Mậu / 阮光戊 ?
55,7 x 90 cm
(griffures, usures)

GOLDFISHES OF HAPPINESS - A LACQUERED WOODEN PANEL POSSIBLY
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat