Lot 36
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Vietnam / Indochine, Active XXe siècle)
Poissons rouges parmi fonds marins
Panneau de bois laqué
Porte une signature en bas à droite, laquelle pourrait se lire LE CHE ? LEV CHE (pour LEVAN CHE) ?
60 x 90 cm
(griffures, petits manques, fêle du panneau à l'arrière, bien que non traversant)

GOLDFISHES OF HAPPINESS - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat