Lot 36.Bis
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Actif XXe siècle)
Les poissons rouges
Panneau de bois laqué
30 x 40 cm
(usures, griffures)

GOLFISHES - A LACQUERED WOODEN PANEL
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat