Lot 40
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maison THANH LÊ (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Loirs et raisins
Table-basse de bois laquée façon Coromandel
Signée du cachet dans le coin inférieur droit du plateau
Plaque de la maison au dessous du plateau
H : 36 cm - L : 96 cm - l : 51,5 cm

A 'SQUIRREL AND GRAPES' LACQUERED WOODEN TABLE BY MAISON THANH LÊ
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat