Lot 43
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
" Barques revenant de la pêche Nha Trang "
Huile sur toile
Signée, titrée et située en bas à droite : " HG. VAN " ?
45,5 x 59,8 cm
(réseau de craquelures, percements, dont certains restaurés par l'arrière)

FISHERMEN IN NHA TRANG - A SIGNED OIL ON CANVAS
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat