Lot 44
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Actif XXe siècle)
Maison coloniale sur les berges du Mékong
Huile sur toile
Non signée
73 x 92 cm
(écaillures, salissures)

A COLONIAL HOUSE ALONG THE MEKONG RIVER - AN UNSIGNED OIL ON CANVAS
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat