Lot 45
800 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRAN VAN GIANG (Vietnam / Indcohine, Actif XXe siècle)
Les pêcheurs à Bai Sau / Cap Saint Jacques / Vung Tau
Circa 1960
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche
34,5 x 43 cm

FISHERMEN A VUNG TAU - A SIGNED OIL ON MASONITE BY TRAN VAN GIANG
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat