Lot 46
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MINH HAI (Viertnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Vue du Mékong animée,
Acrylique sur toile signée en bas à droite
38 x 53,5 cm
(griffures, écaillures, enfoncement)

VIEW OF THE MEKONG RIVER - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL BY MIN HAI
Vietnam / Indochina, 20th century

Mes ordres d'achat