Lot 47
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NGUYEN VAN KY (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Les charrettes tractées par des bovidés
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60,5 x 88,5 cm

THE WAGONS - A SIGNED OIL ON CANVAS BY NGUYEN VAN KY
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat