Lot 48
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Actif XXe siècle)
Le pont sur le Mékong
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite : THANH LONG ? (lecture de la signature non garantie)
Dimensions (à vue) : 47,3 x 106 cm

THE BRIDGE ACROSS THE MEKONG - A SIGNED ACRYLIC ON CANVAS POSSIBLY BY THANH LONG ?
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat