Lot 49
300 - 500 EUR

PHUNG HOANG (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Le marché Ben Than à Saïgon
Couleurs sur soie
Signée en bas à droite
Dans un encadrement et sous verre
Dimensions (à vue): 40,5 x 76 cm

THE BEN THAN MARKET IN SAÏGON - A SIGNED COLOURS ON SILK BY PHUONG HOANG
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat