Lot 238
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SCULPTURE EN CRISTAL DE ROCHE SCULPTE A L’EFFIGIE DE GUANYIN
Chine, XXe siècle
Socle en bois rapporté (veines et inclusions naturelles, éclats).
H (hors socle) : 40 cm

A LARGE ROCK CRYSTAL CARVING OF A STANDING GUANYIN
China, 20th century
Mes ordres d'achat