Lot 258
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRÛLE-PARFUM CIRCULAIRE EN PORCELAINE BLEU BLANC, LU
Chine, Dynastie Qing, Epoque XVIIe-XVIIIe siècle
Pâte lourde. Circulaire et profond, émaillé blanc pour le fond n'était en son creux et au dessous, émaillé bleu cobalt d'un paysage arboré sur l'extérieur.
H : 9,5 cm - D : 25 cm

A LARGE THREE-LEGGED BLUE AND WHITE PORCELAIN INCENSE-BURNER, LU
China, Qing Dynasty ; 17th-18th century
Mes ordres d'achat