Lot 8
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Rembrandt BUGATTI - Pierre Dejean, Bugatti - Éditions du regard, Paris, 1981, in-4, joint; Éditions de l'Amateur, Paris, 1988, in-8.
Mes ordres d'achat