Lot 10
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Alexandre CALDER - Hommage à Alexander Calder, numéro spécial du «XX siècle», Paris, 1973, avec une lithographie originale de Calder; joint: Daniel Marchesseau, Calder intime, La Bibliothèque des Arts, Paris, 1989; joint: Calder, Musée National d'Art Moderne, Paris, 1965; joint: Calder, Fondation Maeght, Saint-Paul de Vence, 1969; ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat