Lot 28
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Raoul DUFY - Fanny Guillon-Laffaille, Raoul Dufy, Catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels, 2 vol. Editions Louis Carré & Cie, Paris, 1981-1982.
Mes ordres d'achat