Lot 2
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARL VIGENER (1940-2016) Nature morte aux trois bouteilles signé, daté et situé 'C VIGENER NICE 1971' (en bas à droite) huile sur panneau 80 x 59 cm. Peint à Nice en 1971
Mes ordres d'achat