Lot 8
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARL VIGENER (1940-2016) Bord de mer aux voiliers, effet de neige signé 'C Vigener' (en bas à droite) huile sur toile 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat