Lot 356
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE JAPONAISE (XXe siècle)
Le temple aux érables
Panneau de bois laqué
Porte une inscription vernaculaire en bas à droite (non déchiffrée)
47 x 130,5 cm
(rayures, usures)

THE TEMPLE WITH THE MAPLE TREES - A LACQUERED WOODEN PANEL
Japan, 20th century
Mes ordres d'achat