Lot 373
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE CHAUFFE SAKE
Japon, Meiji / Taisho
En fonte à relief strié et orné de prunus, les couvercles en bois laqué noir à décor or de pins et de prunus (éclats).
H: 15,5 cm

A PAIR OF SAKE-WARMER
Japan, Taisho / Showa
Mes ordres d'achat