Lot 404
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOT DE TROIS (3) SUJETS EN PIERRE DURE
Chine, XXe siècle
Il comprend :
- 2 guanyin en quartz rose ;
- 1 guanyin en cristal de roche.
Socles de bois rapportés (veines naturelles, éclats, petits manques) .
H (la plus grande, hors socle) : 23 cm

A GROUP OF THREE (3) STONE CARVINGS OF GUANYIN
China, 20th century
Mes ordres d'achat