Lot 412
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

THEIERE COUVERTE EN AGATE Chine, XXe siècle Sculptée dans une pierre beige et "macaroni" par endroits. D'une forme facettée. Elle est coiffée d'un couvercle amovible. Socle en bois (inclusions, veines). H: 11,5 cm Poids approximatif: 334 grammes A CARVED AGATE LIDDED TEAPOT China, 20th century
Mes ordres d'achat