Lot 414
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOT DE TROIS (3) OBJETS
Vietnam, XIXe et XX siècle
Il comprend :
> 1 pipe à eau à opium sculptée dans une pierre de lard, décor de dragons (cassée et restaurée) ;
> 1 cachet / sceau en os formant chimère, la matrice inscrite ;
>1 pot couvert.
Lot imparfait et vendu en l'état.

A LOT OF THREE (3) PIECES
Vietnam, 19th and 20th century
Mes ordres d'achat