Lot 437
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VASE ARCHAÏSANT EN PORCELAINE DE NANKIN
Chine, XXe siècle
Au riche décor en relief de dragons chi et de perles. Emaux blanc et beige. Marque apocryphe Chenghua au dessous (éclat au pied).
H: 24 cm

A CHENGHUA-MARKED ARCHAISTIC NANKIN VASE
China, 20th century
Mes ordres d'achat