Lot 28
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VASE BALUSTRE EN REGULE A DECOR DE DRAGON
Japon, Taisho / Showa
(restaurations, manques).
H: 56,5 cm

A BASE METAL 'DRAGON' VASE
Japan, Taisho / Showa
Mes ordres d'achat