Lot 15
1 600 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Baccarat. Presse-papiers overlay turquoise triplé sur émail blanc, à décor interne de rosace formée de sept motifs circulaires de bonbons polychromes dont trois à fléchettes.Taille à six pontils et fenêtre supérieure (trace de décor doré). XIXe s. Diam.7,9 cm, haut.5,2 cm
Mes ordres d'achat