Lot 23
600 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Baccarat. Presse-papiers signe et daté B 1847, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont six à silhouette Gridel (chien, éléphant, singe, coq, perdrix et cheval). XIXe s. Diam. 6,5 cm, haut. 4,2 cm.
Mes ordres d'achat