Lot 42
900 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Baccarat. Presse-papiers signé et daté B 1848 à motif de millefiori de cannes polychromes dont cinq à silhouette Gridel (pélican, écureuil, chasseur, oiseau, et coq). XIXe s. Diam. 7,7 cm, haut. 4,8 cm.
Mes ordres d'achat