Lot 47
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Fabrique non déterminée (Belgique ?). Boule de rampe d'escalier en cristal à décor sphérique de huit cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central blanc et bleu clair (fine égrenure latérale). Base en laiton. XIXe s. Haut. 17 cm, diam. 10,7 cm.
Mes ordres d'achat