Lot 1
150 - 200 EUR

CARL VIGENER (1940-2016) Les joueurs de cartes signé et daté 'C. Vigen 1976' (en bas à droite) huile sur toile 54 x 65 cm. Peint en 1976
Mes ordres d'achat