Justin-Pierre OUVRIÉ (1806-1879) Vue de... - Lot 6 - Boisgirard - Antonini

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Justin-Pierre OUVRIÉ (1806-1879)
Vue de Gorey sur l'Ile de Jersey
Aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à droite
14,5 x 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat