Jean- Louis FORAIN (1852-1931) La danseuse`... - Lot 10 - Boisgirard - Antonini

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 932EUR
Jean- Louis FORAIN (1852-1931)
La danseuse`
Lavis , rehauts de craie sur papier, signé en bas à droite, petites rousseurs
45 x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat