Achille LAUGÉ (1861-1944) Route de Cailhau,... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Achille LAUGÉ (1861-1944)

Route de Cailhau, 1923

Pastel sur toile, signé et daté en bas à droite

37,5 x 52 cm (à vue)

Mes ordres d'achat