Achille LAUGÉ (1861-1944) Route de Cailhau,... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini

Lot 19
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 21 252EUR

Achille LAUGÉ (1861-1944)

Route de Cailhau, 1924

Pastel sur toile ,signé et daté en bas à droite, petits manques de matière à droite vers milieu

36,1 x 50,3 cm ( à vue)

Mes ordres d'achat