Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR

FRANK- WILL (1900-1951)
Vue de Falaise
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche.
32 x 40 cm (à vue)
Mes ordres d'achat