Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR

Marie LAURENCIN (1883-1956)
Portrait d'une femme de profil, 1930
Crayons de couleurs, signé et daté en bas à gauche.
18,9 x 14,2 cm
Mes ordres d'achat