Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 508EUR

Alfred MANESSIER (1911-1993) (photo)

La fenêtre ouverte au Bignon, 1944

Gouache et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite

31,5 x 24,5 cm (à vue)

Nous remercions Madame Christine Manessier d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Mes ordres d'achat