Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976) Paysage... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)
Paysage cubisant
Gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
44 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat