Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 481EUR

Édouard PIGNON (1905-1993)
Femme assise, 1944,
Gouache sur carton, signée et datée en bas à droite
40,8 x 31 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat