Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Venise Aquarelle... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 772EUR
Henry DE WAROQUIER (1881-1970)
Venise
Aquarelle sur papier, signée, située « Venise » et numérotée 999 en bas à gauche, titrée au dos
Provenance: Galerie Barbizon, Paris
46 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat