Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 322EUR

Pierre TAL COAT (1905-1985)
Nu
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche, petites rousseurs
27 x 19 cm
Mes ordres d'achat